Если прописан в том же городе где и служишь поставят на очередь на служебное жилье?

Лучший ответ

Неизвестно. Обязанность предоставить служебное жилье - возникает только по прибытии на новое место службы. Предполагается, сто на старом месте служебное жилье не предоставляется или было предоставлено ранее, по приезду. Смотрите Федеральный закон "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ, ст.15.