Отказ в служебном жилье для семьи военнослужащего - законно ли оставить семью с тремя детьми без жилья?
Я жена военнослужащего, у нас трое детей мы стоим на очереди на служебное жильё, мужа переводят служить за границу и нам отказывают в служебной квартире, я с детьми остаюсь здесь и нам не где жить, это законно оставить семью военнослужащего с тремя детьми без жилья?
Лучший ответ
Служебное жилье предоставляется военнослужащему по месту прохождения службы. Если бы вам уже было предоставлено жилое помещение до того как принято решение о переводе мужа за границу, возможно было остаться проживать в этом жилье семье. Сейчас нет оснований обеспечить вас служебным жилым помещением. Только по новому месту службы мужа.
и нам отказывают в служебной квартире,
У Вас есть на руках ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ в предоставлении служебного жилья? Излагайте ВСЕГДА БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, а не "урывками".