Возможность судебных приставов снять детские пособия с банковского счета при наложенном аресте и права на самостоятельное снятие денег
У меня такой вопрос. Могут ли судебные приставы снимать с банковского счёта детские пособия если на этот счёт наложен арест. И смогу ли я сама снимать с этого счёта деньги?
Лучший ответ
Напишите заявление в ФССП с указанием, что на счет поступают соцвыплаты.