Проблема с огромными квитанциями за горячую воду в многоквартирном доме - что делать и кому обратиться
Живу в многоквартирном доме, ежемесячно приходят огромные квитанции за горячую воду не смотря на то, что счетчики установлены что делать к кому обращаться.
Посчитайте сами по показаниям сколько должны платить исходя из действующего тарифа. Обратитесь в ресурсоснабжающую организацию за разъяснениями, почему они насчитывают такую сумму. Если их ответ вас не устроит, пишите в ГЖИ. Может вы своевременно не передаете показания и они считают по нормативу, а не по счетчику.
В жилищную инспекцию и прокуратуру для проведения проверки.