Проблема с общедомовым счетчиком - почему приходят квитанции с оплатой за отопление, если раньше не платили? Как решить ситуацию?
В нашем доме установлен общедомовой счетчик на горячую воду в 2016 г. мы не платили летом за отопление в этом году квитанции приходят с оплатой за отопление. Что делать?
Лучший ответ
Значит с этого года у вас изменился порядок начисления оплаты за отопление, ее просто разбрасывают равномерно в течение всего года. Данную информацию можете уточнить в вашей управляющей компании.