Проблема с регистрацией автомобиля - запрос оплаты за новые номера после превышения электронной очереди
Позвоните старому хозяину, было ли от него заявление на снятие регистрации авто с него?
Если нет, то Вам могут врать..
Старому хозяину звонил он снял с учета, но ведь вина не моя что гаи отказались принимать доки в положенные 10 суток сказали только по эл.записи пришел по назначенному и,,,
Да вины вашей нет, но к сожалению и нет способа изменить данное решение. Нет доказательств вашего обращения в течении 10 дней.
Есть, у меня пройден осмотр машины проверка номеров в эти десять дней. Отказали в приеме документов на регистрацию. Сказали идите регистрируйтесь в гос. услуги. Поэтому и не успели.
Обращайтесь с жалобой в органы прокуратуры. Номера уже не вернешь, но хотя бы сможете сдвинуть с места дело.