Адлер, 02.04.2019, 09:32

Может ли приставы описать мое имущество, если человек прописан в моей квартире, но не проживает в ней и имеет задолженность по суду?

Вопрос №15556219 из г. Сочи
опубликован 02.04.2019, 09:32
Человек прописан в моей квартире, но не является собственником и не проживает. Ему пришла задолженность по суду. Могут ли приставы прийти ко мне в квартиру с описью моего имущества.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут конечно придти к Вам. вам нужно доказать, что данное имущество принадлежит именно Вам.

02.04.2019, 09:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А каким способом доказывают что имущество принадлежит не должник?

02.04.2019, 09:43

Чеки, квитанции, договора и т.д.

02.04.2019, 09:58