Не получила информацию о карте после закрытия кредита - как разрешить ситуацию и уменьшить долг?
Добрый день!
Необходимо смотреть сам первоначальный договор и уточнять был ли на использование карточки заключен отдельный договор или нет???
Обратитесь в банк с заявлением о выписке по счету с отражением всех поступивших и списанных с карточки средств и только тогда возможно будет решить ваш вопрос о том, что именно делать.
Ситуация не тупиковая, нужно действовать, в противном случае этот кредит не погасится никогда, а все вносимые суммы будут идти только на погашение процентов и штрафов и т.д.
Будут вопросы, обращайтесь.
Удачи!
Для начала возьмите в банке выписку по счету, где будут отражены все операции по вашему карточному счету. И с указанной выпиской подойдите на очную консультацию к юристу. В вашем случае не исключена возможность снижения задолженности по кредиту в разы.