Как разделить вещи в завещанном недвижимом имуществе, если завещание не содержит конкретного разделения?
Как разделить вещи, находящиеся в завещанном недвижимом имуществе, если в завещании нет конкретного разделения (холодильник, телевизор, стиральная машина и т.д. т.п.)
Лучший ответ
если нет согласия и отсутствует завещание, то перепишите это имущество, оцените в денежном эквиваленте и в суд за разделом в равных долях согласно колличеству наследников, но дешевле будет договориться миром, ведь в суде вы понесете расходы, которые могут превыить стоимость имущества.
Сергей. на усмотрение сторон, кому что из вещей больше нужно. неужели и этот вопрос не можете решить миром.