LSN Messenger
Уфа, 02.04.2019, 11:37

Почему я дочь не могу продать квартиру своему отцу?

Вопрос №15557087 из г. Уфа
опубликован 02.04.2019, 11:37
Почему я дочь не моу продать квартиру своему отцу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу продать квартиру, она в ипотеке! Отцу одобрили, в банке почему то говорт, что так нельзя делать.

02.04.2019, 11:51

Не все банки проводят сделку между родственниками.

02.04.2019, 11:54

У Вас неверная информация. Может дочь продать квартиру отцу.

02.04.2019, 11:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Добрый день. Дочь может продать квартиру отцу.

02.04.2019, 11:47

Хочу продать квартиру, она в ипотеке! Отцу одобрили, в банке почему то говорт, что так нельзя делать.

02.04.2019, 11:51

Не все банки проводят сделку между родственниками.

02.04.2019, 11:54

А какие банки? Не подскажете? Ипотека в уралсибе, отцу одобрили в абсолют банке.

02.04.2019, 11:58

ВТБ при определенных условиях, Транскапитал банк.

02.04.2019, 12:02