Ошибочная запись в договоре купли-продажи - что делать, если передана неправильная информация

В договоре купли продажи вместо покупатель передал продавцу-написано продавец передал покупателю... считается ли это ошибкой. Обнаружили после регистрации в собственность?.
Лучший ответ

Это опечатка. Право зарегистрировано, потому опечатка не имеет значения. Если возникнет спор по вопросу передачи денежных средств (речь ведь об этом?), то суд будет устанавливать этот факт путем изучения всего договора, всех его условий в совокупности, то есть вместе.

Спасибо за дельный совет!