Кредит от 2008 года - неуплачен с 2011. Продан через цессию ООО Эос. Исковая давность пройдена. Как отменить судебный приказ и что делать дальше?

Кредит от 2008 года, не плачу с 2011. Продан по договору цессии ооо эос, срок исковой давности прошел, вышел судебный приказ, сейчас его отменить, дальнейшие мои действия.

Лучший ответ

Да, собственно, никаких действий не требуется.

Если вдруг будет иск в суд - там и заявите о пропуске срока исковой давности кредитором. В иске будет отказано.

спасибо

Добрый день. Обращаться в суд с исковым заявлением о пропуске исковой давности.

Хороший ответ. Спасибо!