Возможность условного срока при аресте с наркотиками и наличии хронических болезней
Если нет не погашенных судимостей, то возможно получить наказание условно с испытательным сроком.
А если больше 8 лет на свободе! И за этот период не имею право нарушений и судимостей, не употребляют даже алкоголь! Врачи официально подтверждают что прерывание лечения для меня смертельно! Все характеристики и грамоты за спорт достижения и благотворительную дейтяльность тоже говорят о том что я вел нормальный обр. Жизни!
Вы можете предоставить все медицинские справки в суд для рассмотрения. Если сочтут, что с Вашим диагнозом не возможна изоляция, то применят другую меру наказания. Кроме того, если у Вас погашена судимость, а также положительные характеристики и грамоты, а также вы заявили особый порядок, то есть немалая вероятность, что судья примет решение о назначении условного наказания.