Возможно ли получить условный срок для группы лиц, оказавшихся под статьей 162, часть 2, в которой трое находятся в СИЗО, а один - под домашним арестом, с положительными характеристиками и признанной в

Статья 162 часть 2, группа лиц 4 человека. Трое находиться в сизо, один под домашним арестом (я) все характеристики положительные, вину признали все, суд будет особый, возможно ли получить условный срок? Мне 18 лет ранее не судим.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Не думаю, что будет условный срок - по такой статье - не бывает

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!