Казань, 02.04.2019, 13:22

Вопрос оплаты членских взносов и коммунальных услуг при покупке земельного участка без коммуникаций у физического лица и отсутствии договоров с УК

Вопрос №15557903 из г. Казань
опубликован 02.04.2019, 13:22
Покупаем земельный участок без коммуникаций у физ. лица, если между продавцом и УК не заключалось никаких договоров, вправе ли УК требовать оплаты членских взносов и комм. Услуг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за УК? УК - это управляющая компания? Чем она управляет на земельном участке?

02.04.2019, 13:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Да это управляющая компания коттеджного посёлка.

04.04.2019, 13:51

Ну какие могут быть коммунальные услуги без коммуникаций, а по членским взносам надо проанализировать правомерность такой формы управления или оказания услуг как УК коттеджном посёлке. Обратитесь к ним в письменном виде для правового обоснования начисляемых платежей.

04.04.2019, 15:14