Симферополь, 02.04.2019, 14:08

Неправильно поставлена дата снятия с учета. Что делать?

Вопрос №15558246 из г. Симферополь
опубликован 02.04.2019, 14:08
Неправильно поставлена дата снятия с учета. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обратиться в орган, допустивший ошибку, с заявлением о ее исправлении.

Другого пути нет.

02.04.2019, 14:30

И что потом после заявления? Сколько времени ждать исправления ошибки?

02.04.2019, 14:41

По практике в течение месяца. В зависимости какой орган эту ошибку допустил.

02.04.2019, 14:43