Иркутск, 26.12.2014, 06:16

Как поступить, если автомобиль имеет двойника и находится на штрафстоянке после продажи

Вопрос №5724970 из г. Иркутск
опубликован 26.12.2014, 06:16
В июле 2013 куплен автомобиль, поставлен на учет по месту жительства. В декабре 2014 решено машину продать, при снятии с учета выяснилось что у машины существует двойник. Авто на штрафстоянке, документы изъяты. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может Вы не обратили внимание на факт постановки авто на учет? почему в 2013 двойника не было, а сейчас он появился. Постановка и снятие производилась в одном и том жодразделении ГИБДД

26.12.2014, 06:33

Тогда авто будет стоять на штрафсточнке, пока двойника не задержат.

26.12.2014, 06:37

Расторгать с продавцом договор купли-продажи и требовать с него деньги обратно.

26.12.2014, 06:17

Может Вы не обратили внимание на факт постановки авто на учет? почему в 2013 двойника не было, а сейчас он появился. Постановка и снятие производилась в одном и том жодразделении ГИБДД

26.12.2014, 06:33

Тогда авто будет стоять на штрафсточнке, пока двойника не задержат.

26.12.2014, 06:37