Поменяли ребёнку фамилию и отчество, ребёнку три года, куда обратиться чтобы внесли изменения в паспорт и платно ли это?
Лучший ответ
Добрый день, обратитесь в паспортную службу (УФМС) своего района, при этом не забудьте предоставить новое свидетельство о рождении ребенка, документ подтверждающий данные изменения, паспорт. Данная услуга бесплатна.
Наконец-то все понятно, благодарю!