Возможно ли оформить свою часть земли в собственность при двухквартирном доме, а соседи оставить в аренде и нужно ли за это платить?
У нас двухквартирный дом. Квартира в собственности на мужа и на двух детей. Земля двухквартирного дома полностью у нас в аренде. Можем ли мы оформить свою часть земли в собственность, а соседи в аренду? Соседи не хотят оформлять в собственность. Земля оформляется беслпатно или нужно платить, если да, то за что?
Лучший ответ
Лучше уточнить все эти вопросы в земельном комитете при администрации.
Если землю можно приватизировать, тогда платить за оформление её в собственность - ничего не нужно.