Меняется ли сумма пенсии при переезде с Мурманска в среднюю полосу?

Меняется ли сумма пенсии при переезде с мурманска в среднюю полосу?
Лучший ответ

Да, меняется. В средней полосе не доплачивают к пенсии северный коэффициент. Он положен только тем, кто проживает в РКС.

Спасибо за помощь!

При временной прописке в средней полосе пенсия изменится?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да, изменится. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.