Отчим мне сказал, что если я буду предпринимать какие либо действия они упрячут меня на дурочку.
Мои родители, развелись когда мне было 5.я выросла с отчимом, который всегда хотел мвоего ребенка, но мама так и не родила во второй рас. в 2005 я вышла замуж, и отец прописал меня к себе и позволил жить у негов 2010 году я родила дочь и умер папа. С мамой мы никогда не находили общего языка, но в этом году когда дочка немного подросла, моя мама с отчимом просто взяли на праздники внучку и перестали открывать двери и подымать трубку. А через пару дней (у них были свои ключи) они просто поменяли замки в квартире, (где прописана только я и моя дочь.) сейчас мы с мужем на улице, дочка у них, документы все тоже у них. отчим мне сказал, что если я буду предпринимать какие либо действия они упрячут меня на дурочку. А мужу сказали что если он будет мне помогать, то он никогда не увидит дочь и они его посадят.
Что делать? Помогите, я просто не могу поверить во все это.
Лучший ответ
Екатерина, обратитесь в полицию с письменным заявлением о том что Вашего ребёнка похитили. предположительно его бабушка и не родной дед. предположительно, для того чтобы ребёнка начали искать и сразу же обратились к бабушке. Как только ребёнка найдут, забирайте его и вселяйтесь в свою квартиру. Бояться Вам нечего. если психически здоровы. никто Вас в психушку не заберёт. Можете обратиться также в орган опеки и попечительства, они могут помочь отобрать ребёнка.