Долг после смерти должника переходит на наследницу, которая выплатила лишь часть суммы - как изменить ситуацию?

Должник по решению суда должен был 200 тысяч. После подачи исполнительного листа он умирает и долг переходит к наследнице. Супруга отдаёт долг в пределах наследуемость массы-1/18 части квартиры. Суд берет кадастровую стоимость квартиры (очень низкая) и меняет ответчика. Наследница выплачиваете всего 20 тысяч из 200, так как эта сумма пропорциональна массе наследуемого имущества. С вынесения решения прошло пол года. Истец не знал что можно квартиру оценивать по рыночной стоимости (около 1,8 млн) Вопрос. Что можно сделать в данной ситуации? Срок обжалования решения соответсвенно пропущен.
Лучший ответ

Кадастровая стоимость та же остаётся. А рыночная это не вновь открывшееся. Суд оценил по кадастровой.

Оспаривайте действия судебного пристава в суде (административный иск), т.к. нарушены ваши права.

Нельзя оспорить так как приставы все верно сделали в соответствии с решением суда.

Попробуйте по вновь открывшимся обстоятельствам обратиться в суд.

И что там вновь открылось?