Проблемы с продажей квартиры - Как действовать, если первый муж отказывается давать согласие?
У меня вопрос. Была замужем 2 раза. От первого брака один ребенок сейчас ему 15 лет. От второго брака двое детей. Квартиру приобретала в разводе через 10 лет после первого брака.. Хочу продать и купить другую. Второй муж дал согласие на продажу (от него двое детей) Но первый отказывается давай согласия просто из вредности. Устала унижаться. А для органов опеки согласие надо. Скажите пожалуйста что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте посетитель сайта, согласие первого мужа вам не нужно т.к вы приобретали жилье после расторжения брака
Подробная консультация платная.