Каковы права мужа на продажу квартиры после развода в 2006 году?
В период брака была приобретена 1 ком. квартира. В 2006 году был развод, по обоюдному сргласию, имущество не делили. В 2006 году через месяц после развода муж дал нотариальное согласие на продажу квартиры. Продажа была отложена. В настоящее время (2012 год) встал вопрос о продаже этой квартиры. Нужно ли новое согласие мужа на продажу квартиры или нет. Действительно ли согласие данное в 2006 году. Может ли муж отменить согласие.
Галина в вашем случае максимальные срок на который делается согласие - 3 года, то которое у вас есть уже не действительно.
Но получать заново это согласие вам не нужно оно уже не ч мему. Если квартира записана на вас и супруг в течение 3 лет с даты развода не поддал на раздел совместно нажитогоимущества, То экта квартира польностью ваша. Так что распоряжайтесь и владейте ею так как вашей душе угодно. Супруг бывший на нее никаких прав больше не имеет.