Сургут, 02.04.2019, 17:20

Скажите пожалуйста пособие по уходу 1.5 лет. С рождения считают и выплатят после декретного?

Вопрос №15559553 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 02.04.2019, 17:20
Скажите пожалуйста пособие по уходу 1.5 лет. С рождения считают и выплатят после дикретного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте посетитель сайта, пособие до 1.5 лет исчисляют после выплат пособия в связи с беременностью и родам

Подробная консультация платная.

02.04.2019, 17:38

Да, так и есть. См. также ФЗ-418

02.04.2019, 17:22

Если по 7000 пособие то после декрета эти деньги должны накопиться и должны оплатить или кака.

02.04.2019, 17:26

Здравствуйте посетитель сайта,

пособие выплачивается на основании вашего заявления.

02.04.2019, 17:47

Я писала заевление с 16 февраля 2019 г отпуск по уходу за ребёнком до полутора лет. А ребёнок родился 9 Октября 2018 г. Оплачивать должны с момента подачи заявления или как.. Оплачивать должны за весь период от рождения всю сумму.?

02.04.2019, 18:28