Как получить разрешение на оптовую торговлю мазутом и нефтепродуктами?
Оптовая компания, ОКВЭД 46.90. Что нужно делать, чтобы могли заниматься торговлей оптом нефтепродуктами, конкретно мазутом? Что необходимо для этого? Свидетельство, лицензия, разрешение...?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо в первую очередь внести изменения в правоустанавливающие документы и добавить ОКВЭД.