Что делать, если супруг не пускает в купленную квартиру после раздела имущества и подарения доли детям?
Вы же уже не собственник квартиры. А потому вселиться можете только по суду и то на время, пока дети не выросли..
Здравствуйте!
Вопрос в том, утратили ли Вы право на проживание в квартире после отчуждения своей доли в пользу детей.
Если не утратили у Вас имеется регистрация в квартире, то можете подать в суд иск о вселении.
Сделать вывод и дать рекомендации возможно после выяснения всех обстоятельств ситуации.
Ольга, Вас кто-то заставлял детям дарить доли? Думаю, вряд ли.
Сами себе проблему сделали.
Если Вы там прописаны, можете подать иск в суд о вселении.