Варианты раздела приватизированной трехкомнатной квартиры между мной, отчимом и новой женой отчима

Есть приватизированная трехкомнатная квартира на меня и отчима в равных долях. Отчим, после смерти матери, женился и подарил новой жене свою долю квартиры. В квартире они проживают вдвоем. Какие варианты раздела квартиры.

Лучший ответ

вы можете продать свою долю

либо можете по согласию с другим собственником продать квартиру и разделить деньги

Спасибо за ответ!