Пострадал от поведения соседа - как наказать его и обрести справедливость?
Сосед бросал гирю с верхнего этажа, у меня подскочило давление, я вызвал полицию и скорую, теперь я хожу на амбул-е лечение в поликлинику. Как наказать соседа? Спасибо.
Лучший ответ
Законно: вызвать участовоко или наряд полиции и все им рассказать.
Не законно: купить топорик и неожиданно подойти к этому соседу и сказать, А я в тебя в следующий раз кину этот топорик.
Добрый день, сосед не прав, какой вред причинил своими незаконными действиями этот негодяй?