Возможно ли погасить долг по кредиту в частях при неофициальной работе?
---Здравствуйте уважаемый посетитель, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта в размере не более 25% от зарплаты или иного дохода, (часть 1 статьи 37 Закона об исполнительном производстве, статья 434 ГПК РФ, часть 1 статьи
Здравствуйте! Если в суд подавали заявление о предоставлении рассрочки и суд его удовлетворил.
Здравствуйте. Вы должны выплатить всю сууму долга. Если такой суммы нет, платите ту сумму, которую сможете. Судебные приставы арестуют имущество и реализуют его в счёт погашения долга.
Здравствуйте, Надежда!
Можно обратиться в суд и установить небольшую сумму ежемесячного платежа, если не получится договориться об этом с приставами.