Как избежать повторной оплаты автокредита Русфинанс банка через суд и коллекторов?
Автокредит Русфинанс банк, выплачивали через суд 220 тр.21.07.17 прекращается производство по статья 46 часть 1..16.11.2018 г Русфинанс продает долг коллекторам эос. они требуют через суд правоприемство и сумму начального долга 428 тр.как быть? Статьи? Как избежать оплаты по-новой?
Маргарита Игоревна! Необходимо смотреть документы, откуда коллекторы насчитывают долг. Если они требуют правопреемство и сумму начального долга 428 тр., ознакомьтесь с расчетом и подавайте свои возражения. Без помощи юриста вряд ли справитесь.
Нужно ознакомиться с документами.