Последствия составления мирового соглашения с бывшим мужем - урегулирование долга и финансовые аспекты
Можно спросить если я составлю мировое соглашение с бывшим мужем который за 10 лет ни как не помогал но накопил долг сейчас на него готовят уголовное дело. Забегал с мировым, хотелось бы узнать при мировом соглашение что будет не с малым долгом что он накопил? И от какой суммы отталкиваться при составлении мирового соглашения? Зарание большое спасибо.
Мировое соглашение - соглашение обеих сторон путем уступок друг другу. Вам решать какие вы выставите супругу условия и какая сумма вас интересует. Вероятно он будет у вас просить дать расписку на оставшийся непогашенный долг, что он погашен. Вам лучше всего встретиться с супругом и подробно обговорить все условия, выслушать его предложения. Если вам нужно юридическое сопровождение, звоните: 8-912-833-90-15
Добрый вечер! Если ваш муж не помогал в плане того, что не платил алименты на содержание ребёнка, то в отношении него вправе правоохранительные органы возбудить дело по