LSN Messenger
Ижевск, 02.04.2019, 20:17

Как решить спор с застройщиком по поводу оплаты при продаже квартиры по переуступке права?

Вопрос №15560572 из г. Ижевск
опубликован 02.04.2019, 20:17
Рплатил дду наличными, получил на руки квитанцию об оплате, решил продать квартиру по переуступке права, запросил у застройщика справку об оплате, застройщик оплату отрицает. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как может отрицать, если у Вас на руках документы об оплате? Чем он мотивирует отказ?

02.04.2019, 20:18

Пусть отрицает. У вас же имеются подтверждения.

02.04.2019, 20:19

Мотивирует тем что деньги на счет застройщика не поступили.

02.04.2019, 20:32

Есть такой письменный ответ? Сейчас нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК, подробнее написано Вам в личные сообщения.

02.04.2019, 20:36

Ответил на словах при личной встрече.

02.04.2019, 20:38

Это не документ, читайте что я написал.

02.04.2019, 20:39

Для компетентного ответа на ваш вопрос необходимо юристам ознакомиться с документами, т.к. очень много нюансов.

03.04.2019, 17:21