Нужно ли указывать в декларации о доходах алименты, которые мне платят, если перечисляют их матери? '

Вопрос №15560641 из г. Владимир
опубликован 02.04.2019, 20:27

Нужно ли указывать в декларации о доходах алименты, которые мне платят, если перечисляют их матери?

Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Вы несовершеннолетняя что-ли, тогда для чего декларация?

02.04.2019, 21:03

Совершеннолетняя, выплачивается долг по алиментам.

02.04.2019, 21:05

На чей счет поступают деньги?

02.04.2019, 21:43

На счёт моей матери...

02.04.2019, 21:47

Если вы совершеннолетняя, то за деньги, поступающие на счет матери, вы не отчитываетесь.

02.04.2019, 21:57