Как долго ожидать получение квартиры для супруга с хроническим заболеванием, имеющего преимущество в улучшении жилищных условий?
Хочу узнать. У моего супруга хроническое заболевание он стоит на очереди по улучшению жилищных условий. Ему положено вне очереди. Вопрос такой как долго ему ждать получения квартиры если в прокуратуре вынесли положительное решение?
Лучший ответ
Надо решать этот вопрос через суд об обязании не знаю кто обеспечить его жилплощадью.