Омск, 02.04.2019, 22:12

Что произойдет, если отказаться от алкотеста и медицинского осмотра после остановки гаишником

Вопрос №15561165 из г. Омск
опубликован 02.04.2019, 22:12
Брат ехал за рулем, были пьяны за 150 метров машина заглохла и мы пересели подходит гаишник через 4-5 мин, выписал мне протоколы я ничего не подписывала и отказалась дышать и ехать в больницу. Что мне будет т.к я не ехала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не ехали-то ничего вам не будет. Осталось доказать-это в суде.

02.04.2019, 22:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если скажу что не ехала, ехал брат тогда его лишат или нет?

02.04.2019, 22:24

Если он проходил освидетельствование и установили наличие алкоголя, либо он отказался от освидетельствования-лишат. Но ваших слов не достаточно. Как вы собираетесь это доказывать?

03.04.2019, 10:25