Что произойдет, если отказаться от алкотеста и медицинского осмотра после остановки гаишником
Брат ехал за рулем, были пьяны за 150 метров машина заглохла и мы пересели подходит гаишник через 4-5 мин, выписал мне протоколы я ничего не подписывала и отказалась дышать и ехать в больницу. Что мне будет т.к я не ехала.
Если не ехали-то ничего вам не будет. Осталось доказать-это в суде.
Если скажу что не ехала, ехал брат тогда его лишат или нет?
Если он проходил освидетельствование и установили наличие алкоголя, либо он отказался от освидетельствования-лишат. Но ваших слов не достаточно. Как вы собираетесь это доказывать?