Можно ли доверенность составленную у нотариуса на родную сестру отправить в электронном виде?
Можно ли доверенность составленную у натариуса на родную сестру отправить в электронном виде?
Лучший ответ
Здравствуйте, нотариус предоставляет услугу по пересылке доверенности по внутренней почте любому нотариусу в другом городе. Нотариус с другом городе распечатает, заверит. Я лично таким образом выслала доверенность, которую получило мое доверенное лицо через час.
Светлана, отправить можно, только в электронном виде и даже распечатанная - это не доверенность, а бумажка. Направляйте доверенность заказным письмом.
С уважением.
Добрый день доверенность отправленная в электронном виде юридической силы не имеет. Для представления интересов необходимо предъявлять оригинал.