Каким образом наказать служащего администрации за обман в процессе выделения места под аттракцион?
Уважаемый посетитель сайта! А решение суда, вступившее в законную силу есть? Что решил суд.
Суд отказал мне, сейчас подана апелляция в Киров 2 арбитражный. Это дело было против УФАСА Коми, где администрация была 3 лицом. Я жаловался в УФАС, он отказал - якобы нет нарушений - потом в суд на УФАС и на админ. Города. Дело против админ. Города приостановлено, пока против УФАСА не вступит в силу. Но в решении суд уже указал, что нарушений у администрации нет, поэтому УФАС прав. Просто чиновники своим места дают, хотелось хоть что-то сделать, врет мне одно, в суде другое...