LSN Messenger
Вилючинск, 03.04.2019, 00:20

Четыре года назад отбывал 100000 долга, но без перерасчета, без возможности на получение инвалидности и света отрезали на полгода, оставив только 4000 пенсии

Вопрос №15561540 из г. Вилючинск
опубликован 03.04.2019, 00:20
Отбывал 4 года насчитали 100000 долга перерасчет не делают инвалид нет ног полгода как отрезали свет пенсия 4000 (остальное приставы забирают)
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с правилами, установленными Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 23.02.2019) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (п. 91) Вы должны были каждые полгода посылать им заявление о перерасчете платы за коммунальные услуги с подтверждающими документами о пребывании в ином месте, а по возвращению в жилое помещение в течение 30 дней предоставить подтверждающие документы для окончательного перерасчета.

Никто из родственников не обеспокоился, чтобы не рос долг?

В местах лишения свободы не разъясняли этот момент о необходимости направлять заявления о временном отсутствии в жилом помещении?

03.04.2019, 00:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет никто не разъяснял родственники живут в другом городе квартира была разграблена и заколочена соседями.

03.04.2019, 01:09

Квартира - это дом в деревне?

03.04.2019, 01:11