Пришел судебный приказ ст.ст. 307-330,432-434,438,810,811,819 ГК РФ,ст.ст.22,28,121-124 ГПК РФ что за это может быть?
Лучший ответ
Здравствуйте Иван!
Это судебный акт о взыскании задолженности по неисполненному обязательству!
Указанный судебный акт можно отменить и списать долг!
Деньги спишут за задолженность по кредитному договору.
То что нужно. Спасибо!
Это кредит видимо какой-то, приказ можно отменить в течении 10 дней с момента получения и пока ничего не будет, потом разбираться что это и откуда.