Тула, 03.04.2019, 12:19

Может ли ИП безвозмездно заниматься на муниципальных спортивных объектах?

Вопрос №15562140 из г. Тула
опубликован 03.04.2019, 12:19
Может ли ИП безвозмездно заниматься на муниципальных спортивных объектах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Уточните ваш вопрос: чем занимается ИП-вид деятельности?

03.04.2019, 12:21

Детский Футбольный Клуб Метеор.

03.04.2019, 13:22

Здравствуйте. Да, конечно. С уважением к Вам.

03.04.2019, 13:24

В администрации отказали и сказали нет законных оснований.

03.04.2019, 13:26

Во всех формах взаимодействия предусматривается оформление документов по использованию спортивной инфраструктуры общеобразовательной организации другими организациями.

Такими документами могут быть:

- договор возмездного пользования или аренды;

- договор безвозмездного пользования;

- соглашение о сотрудничестве.

Взаимодействие общеобразовательной организации, организации дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности и физкультурно-спортивного клуба осуществляется на основании договора.

В настоящий момент действуют Методические рекомендации по совместному использованию спортивной инфраструктуры образовательными организациями, реализующими основные общеобразовательные программы, и организованными группами населения (коллективы спортивных школ, физкультурно-спортивные клубы по месту жительства), утвержденные Директором Департамента государственной политики в сфере воспитания детей

и молодежи Минобрнауки России А.Э.Страдзе и Директором

Департамента развития физической культуры и массового спорта

Минспорта России М.В.Томилова 22 октября 2015 года, в которых данные положения прописаны. Запросите письменный ответ из администрации своего района, в случае отказа-обжалуйте.

03.04.2019, 15:55