За какой период проводится аттестационная комиссия по окончанию контракта.
У меня через два месяца заканчивается контракт, аттестационной кимисии не было, в какой период она проводится?
Лучший ответ
Здравствуйте, разъясняю, что согласно п.п. "б" п. 28 Приказа МО РФ от 30 октября 2015 г. N 660"О мерах по реализации правовых актов по вопросам организации прохождения военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации" командир воинской части за четыре месяца до достижения военнослужащим предельного возраста пребывания на военной службе или окончания соответствующего контракта обязан организовать проведение аттестации военнослужащего.
Спасибо за дельный совет!