Пристава сняли деньги. Судебный приказ отменили. Теперь не могу найти какие пристава сняли?

Лучший ответ

В банке справку по арестам и взысканиям возьмите и увидите куда поступали деньги. Если в 3-м столбце указаны приставы, то на их депозит банк направлял. У приставов берёте копию платежного поручения о поступлении денег, Постановление о распределении денег, платёжное поручение о перечислении взыскателю.

Перечисленные деньги можете вернуть через суд подав заявление на поворот исполнения судебного постановления, ст.443 ГПК РФ,

В банке есть вся информация о приставах, которые вынесли постановление. Так что можете данную информацию уточнить непосредственно в Вашем банке.

На официальном сайте ФССП (судебных приставов), в разделе "Узнайте о своих долгах", введите свои ФИО, а также Ваш регион. Сможете увидеть, как номер исполнительного производства, так и данные конкретного судебного пристава-исполнителя (с номером телефона).