Семья столкнулась с проблемой после покупки четырехкомнатной квартиры в городе Реутов
Купили маленькую четырехкомнатную квартиру в городе Реутов общей площадью 61 кв м.
Дом проверили, не аварийный. Но сейчас выясняется, что идёт под снос в связи с принятием нового градостроительного плана.
И новое жильё нам полагается только исходя из общей площади Квартиры. А это максимум двухкомнатная квартира.
В семье четверо детей и квартиру покупали именно из-за количества комнат. Двухкомнатная с холлами и большой кухней для нас просто катастрофа.
Что можно предпринять в нашей ситуации?
Если подарить доли локтям, поможет ли это?
Опека позволит переселить четверых детей из четырехкомнатной в двухкомнатную квартиру?
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию с вашей проблемой и исходя из письменного ответа будете действовать дальше.
Спасибо за вашу работу!