Проблемы с выплатами после затопления - Как решить ситуацию и куда обратиться?
25 марта 2018 года в наше село было затоплено. Мне и детям выплатили по 50 тысяч. Мой супруг не прописан с нами. Состоялся суд, который вынес решение, что мой муж имеет право на данную выплату. С момента решения суда прошло более полугода выплат нет. Администрация внятных ответов не дает. Куда нам обратиться и что делать?
Вам надо получить исполнительный лист согласно вынесенного решения и направить его вместе в заявлением о возбуждении исполнительного производства приставам. После этого уже приставы будут решать вопрос с Администрацией и взыскивать положенные Вам деньги.
Здравствуйте! Нужно выяснять, подавать жалобы, заявления, не исключен административный иск.