Банк подал иск в суд, и я узнала о решении только через год - что делать?

Банк подал иск в суд, суд вынес решение в пользу банка, суд состоялся 21 мая 2011 года, а я узнала об этом 7 марта 2012 года от сотрудника банка, который мне предъявил исполнительный лист, я попросила судебное решение, меня направили в суд за копией судебного решения, что мне делать, ведь я не была информирована о суде?

Лучший ответ

Если вы не присутствовали на суде, значит было вынесено заочное решение, которое можно обжаловать, т.к. Вы не были уведомлены о дате и месте судебного заседания.

Вам нужно пытаться восстановить срок на подачу жалобы. Шансы малы, поскольку думать об этом нужно было в марте 2012 года, а не год спустя.