Возможно ли вести деятельность без создания обособленного подразделения для ООО, зарегистрированного в Москве, при покупке и продаже товаров в другом городе?
Если заключать договор аренды, то в таком случает нужно регистрировать обособленное подразделение. Обособленное подразделение подразумевает создание рабочего места. Такое место на, во-первых не требуется (у директора разъездной характер работы), во-вторых, можно ли вообще быть зарегистрированным в одном городе, а продавать в другом. Все операции будут происходить по безналичному расчету?
А покупка-продажа товара как будет происходить? На торговой точке, в помещении? Что за товар? Для качественной профессиональной помощи желательно знать больше обстоятельств.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Ну вам в любом случае нужен будет договор аренды.