Оскорбления по адресу умершего ребенка в VK - Как предотвратить и удалить неприемлемые записи?
В социальной сети ВК неизвестная нам личность оскорбляет на днях умершего мальчика, что с этим можно сделать? И для удаления записи просит денежные средства.
Лучший ответ
Здравствуйте, пишите заявление в полицию, советую обратиться очно к адвокату для составления заявления.