Как удалить оскорбительный комментарий о себе в группе социальной сети

Если группа в социальной сети (выкше 80000 подписчиков) на своей стене выложили мой комментарий (лицо и фамилия имя видны) в неправильном контексте и получилось оскорбительно для меня. Под этим постом меня оскорбляют, как я могу повлиять на админов для удаления.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В таком случае вам необходимо писать жалобу администрации социальной сети на данную группу.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Да, имеет право направить письменное сообщение об удалении комментария. Если откажутся, то подавайте жалобу в Техническую поддержку социальной сети.

Спасибо за полезный совет!