Как удалить оскорбительный комментарий о себе в группе социальной сети
Если группа в социальной сети (выкше 80000 подписчиков) на своей стене выложили мой комментарий (лицо и фамилия имя видны) в неправильном контексте и получилось оскорбительно для меня. Под этим постом меня оскорбляют, как я могу повлиять на админов для удаления.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. В таком случае вам необходимо писать жалобу администрации социальной сети на данную группу.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! Да, имеет право направить письменное сообщение об удалении комментария. Если откажутся, то подавайте жалобу в Техническую поддержку социальной сети.
Спасибо за полезный совет!