Как узнать результат действия судебного пристава по алиментам и что делать при бездействии?

Получила дубликат по алиментам, отвезла, написала заявление, предоставила лицевой счет судебным приставам 19. 03.2019. по сей день не знаю результата. Подскажите как узнать действует ли судебный пристав и что делать если бездействует? Спасибо.
Лучший ответ

Исполнительное производство должно быть возбуждено в течении 3 дней с даты поступления к ним исполнительного листа, посмотрите на сайте судебный приставав ведётся ли исполнительное производство по вашему бывшему мужу. В случае если не ведётся напишите жалобу на приставов.

Спасибо за вашу работу!